На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Медведев рассказал о текущем графике реализации нацпроектов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что осуществление национальных проектов в стране вошло в нормальный график. Информацию передает корреспондент УтроNews. Он добавил, что текущий год стал отправной точной сложного процесса изменения и преобразования как экономики, так и социальной сферы. Кроме того, 2019 год стал началом работы в постановке целей и приоритетов по национальным проектам. Медведев подчеркнул, что эта работа достаточно сложная. «Я исхожу из того, что эта работа сложная, но ей дан неплохой старт. Реализация национальных проектов вошла в нормальный график», — сказал Медведев на встрече с членами правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх