На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Когда постпредство Германии при ОЗХО ответит на ноту

Представитель кабмина Германии Мартина Фиц рассказала, что постпредство ФРГ при ОЗХО получило ноту российской стороны. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Мартина Фиц подтвердила, что представительство ФРГ при ОЗХО получило ноту. Она также добавила, что на нее ответят в соответствии с положением Конвенции о запрещении химоружия, которое предусматривает для этого десять дней.

Напомним: ранее на этой неделе сообщалось, что российская сторона направила ноту постпредству Германии при Организации по запрещению химического оружия (сокр. ОЗХО). Речь идет о ноте с требованием передать сведения по ситуации с Алексеем Навальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх