На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Экс-мэра Ройзмана оштрафовали

Октябрьский районный суд города Екатеринбурга оштрафовал экс-главу города Евгения Ройзмана из-за участия в несанкционированных акциях, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Евгению Ройзману назначили штраф в размере 20 тыс. руб. за каждую из акций, то есть всего получается 40 тыс.

Ранее в суде сообщали, что в производстве находятся дела об административном правонарушении в отношении Евгения Ройзмана по ч. 5 ст. 20.2 Кодекса об административных правонарушениях («Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга»).

Ссылаясь на протоколы об административных правонарушениях, пресс-служба суда уточняла, что в январе этого года Ройзман принял участие в двух несогласованных акциях, а также не выполнил предъявленные сотрудником правоохранительных органов законные требования о прекращении участия в несогласованных публичных мероприятиях.

Напомним, что Евгений Ройзман был главой города Екатеринбурга с 2013 по 2018 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх