На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Лариса Гузеева про хейт в адрес ее детей

Известная телеведущая Лариса Гузеева высказалась о хейтерах в Интернете. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на «СтарХит».

Лариса Гузеева прокомментировала поведение людей, которые нелестно высказываются о ней и о ее семье.

В программе «На дачу!» (Первый канал) артистка рассказала: «Я бы никогда не завела страницу в социальной сети, если бы не всякие фейки, которые обманывают от моего лица. Хейтеры злобные проклинают меня и моих детей — ну идиоты!»

Она также рассказала о том, что про нее пишут хейтеры. При чем иногда нелестно отзываются и о детях артистки. Телеведущая сообщила: «Пишут, что я страшная, жирная, старая. Ужасная дочка — есть в кого. Говорят, учишь нас всех жизни, а сама такая-сякая».

Отметим, что у артистки, безусловно, есть и поклонники, которые поддерживают ее. В комментариях под постами телеведущей можно увидеть и положительные высказывания.

Лариса Гузеева — телеведущая, актриса. Ведущая программы «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх