На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Монсон рассказал о том, где будет жить

Спортсмен, боец смешанных единоборств Джефф Монсон рассказал о том, где он хочет жить после завершения спортивной карьеры. Оказывается, что в Уфе. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Напомним: ранее сообщалось, что спортсмен завершил карьеру в единоборствах.

Джефф Монсон пояснил агентству, что закончил карьеру исключительно из-за травмы. А еще он заявил, что Россия — его дом. «Я буду жить в Уфе», — добавил он.

Напомним, что спортсмен родился в США. В 2018 году он получил российское гражданство. Паспорт он получил в июне 2018 года.

«Принять в гражданство Российской Федерации Монсона Джеффри Уильяма, родившегося 18 января 1971 г. в Соединенных Штатах Америки», — говорилось в указе главы государства Владимира Путина.

А осенью спортсмен стал депутатом Совета депутатов городского округа Красногорска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх