На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Датский Апелляционный совет направили жалобу по «Северному потоку — 2»

В Датский Апелляционный совет по вопросам энергетики поступила апелляция на разрешение Датского энергетического агентства (ДЭА) по маршруту прокладки газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Документы поступили в установленные сроки. Представитель пресс-службы ведомства Эллен Эвиг Ёргенсен рассказала, что обычно жалоба не останавливает решение по делу. Она добавила, что совет принимает окончательное решение в течение 17 месяцев, согласно среднему показателю на октябрь текущего года. На Украине 22 ноября было высказано намерение отправить жалобу по «Северному потоку-2». Срок подачи истекал 27 ноября в 17:00 по московскому времени. ДЭА 30 октября разрешило проложить газопровод «Северный поток-2» у юго-востока от острова Борнхольм. Nord Steam 2 заявила, что подготовительные работы в Дании начнутся в ближайшие недели. Сейчас «Северный поток — 2» реализован более чем на 80%.

«Северный поток — 2» предполагает создание двух ниток газопровода, общая мощность которых более 55 млрд куб. м газа в год. От российского побережья через Балтийское море и до Германии. Трубопровод пройдет в обход транзитных государств — Украины, Белоруссии, Польши и других восточноевропейских и прибалтийских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх