На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Зеленский рассказал о беседе с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, о чем говорил со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Он сообщил, что стороны обсудили возвращение задержанных кораблей, передает корреспондент УтроNews. «Мы обсудили вопросы, что нет всего технического оборудования, что было, мы обсудили с президентом, чтобы российская сторона вернула все, что было до этого», — сказал Зеленский. Кроме того, главы стран подняли вопрос о продлении договора на транзит газа. Напомним, Путин и Зеленский провели телефонную беседу по инициативе Киева. В Кремле рассказали, что главы государств поговорили по поводу передачи Украине трех военных кораблей. Также лидеры условились продолжить вести контакты на различных уровнях. На по прошлой неделе Россия передала Украине три задержанных корабля. Их арестовали за провокацию в Керченском проливе в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх