На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Кузбассе мужчина похитил 150 тысяч рублей из банка

В городе Междуреченск Кемеровской области грабитель поранил ножом сотрудницу банка и украл 150 тысяч рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, рассказали сотрудники пресс-службы ГУ МВД по области, передает корреспондент УтроNews. В сообщении сказано, что в банк зашел посетитель и начал угрожать ножом, требуя выдать ему деньги. Сотрудница банка нажала «тревожную кнопку». Тогда грабитель напал на нее с ножом. После чего забрал 150 тысяч рублей и скрылся с места происшествия. В течение нескольких минут охрана задержала подозреваемого в одном из дворов и передала полиции. У задержанного изъяли нож и похищенную сумму денег. Сообщается, что грабителем оказался 48-летний мужчина, который был осужден и до этого. Возбуждено уголовное дело по статье 162 ч. 2 УК РФ «Разбой». «В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы», – уточняется в полиции.

Также известно, что сотруднице банка оказали медицинскую помощь. Ей сейчас ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх