На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Кто возглавит МВД при Байдене

Как стало известно СМИ, Джо Байден определился с кандидатурой на пост главы МВД. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Джо Байден выдвинул Дебору Холанд на пост главы министерства внутренних дел США. Сейчас эту должность  занимает Дэвид Бернхардт.

А в министры энергетики США политик выдвинул бывшего губернатора Мичигана Дженнифер Грэнхолм (американский политик, представляющая Демократическую партию).

Уточняется, что их должен еще утвердить Сенат.

Майкла Ригана Джо Байден видит главой Агентства по охране окружающей среды, а Брэнду Мэллори он хочет сделать председателем совета по качеству политики в области окружающей седы.

Напомним, что в прошлом месяце в США прошли выборы. Страна выбирала нового президента. На данный момент главой государства является Дональд Трамп. Он принимал участие и в упомянутых выборах.

Однако Байден обошел Трампа по числу голосов выборщиков. Джо Байден набрал чуть более 300 голосов выборщиков, а Дональд Трамп меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх