На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Карацев прошел во второй круг турнира в Петербурге

Аслан Карацев сыграл с Теннисом Сандгрена в матче первого круга турнира ATP в Санкт-Петербурге. Счет встречи 7:5, 3:6, 7:5 в пользу российского спортсмена. Сообщает корреспондент УтроNews.

Во втором круге он встретится с победителем встречи между Кареном Хачановым и Джеймсом Даквортом.

Аслан Карацев находится на 117-м месте в рейтинге АТР.

Напомним, что в прошлом году победителем турнира в Петербурге стал Даниил Медведев. В этом году он тоже участвует в турнире. В первом круге он сыграет с Ришаром Гаске.

Даниил Медведев входит в первую десятку рейтинга ATP: он занимает шестое место. В первой десятке есть еще один российский спортсмен — Андрей Рублев (находится на 10-й строчке). В первом круге турнира в Петербурге он сыграет с Вашеком Поспишилом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх