На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Госдуме оценили предложение сделать 31 декабря выходным днем

Зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Наталья Костенко заявила, что законопроект, предусматривающий перенос рабочих дней и установку выходного дня 31 декабря — хорошая идея. Она отметила, что в России обязательно к этому придут, но пока не ясно когда именно, передает корреспондент УтроNews. 

В четверг в нижнюю палату внесли законопроект. Предлагается 31 декабря сделать выходным днем. Одним из авторов инициативы стал глава комитета нижней палаты по труду и социальной защите Ярослав Нилов. Он отметил, что необходимо выходные перенести так, чтобы последний день года был не рабочим. При этом общее число будет таким, как установлено Трудовым кодексом. «Если мы говорим о таком важном празднике в году, то можно было бы это сделать, чтобы все себя спокойнее чувствовали и праздник был полноценным», — полагает Костенко.

Она считает, что появление нового выходного дня может стать стимулом для россиян работать интенсивнее накануне праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх