На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В России начали раздавать деньги за путешествия

В России стартовала одна из самых ожидаемых программ доступных путешествий по стране. Она будет длиться до 28 августа включительно, сообщили в Ростуризме. Слова ведомства передает корреспондент УтроNews.

Можно купить тур в любой из российских регионов и вернуть от 5 до 15 тысяч рублей. Все зависит от стоимости поездки. В программе могут участвовать около трех миллионов человек.

С 1 октября станут доступны направления с повышенным сезонным спросом. Это Краснодарский край, Крым, Севастополь, Алтай и Алтайский край, и тд. Туры нужно приобрети в эту неделю, до 28 августа.

Пять тысяч можно вернуть за поездку стоимостью от 25 тысяч до 50 тысяч рублей. 10 тысяч вернется, если тур стоит от 50 до 75 тысяч рублей, а 15 тысяч поступит на карту за покупку путешествия от 75 тысяч рублей. Тур должен быть длительностью от пяти дней.

Чтобы получить выплату, нужно воспользоваться картой «Мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх