На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Якутии в отношении главы Мирнинского района завели дело

Глава Мирнинского района Якутии стал фигурантом уголовного дела, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия).

В отношении главы Мирнинского района Ришата Юзмухаметова возбуждено уголовное дело.

Политик подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение и растрата, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

По версии следствия, подозреваемый незаконно распорядился по своему усмотрению муниципальной недвижимостью на сумму около 12 млн руб. Более подробная информация в этом сообщении СК не приводится.

Согласно данным из открытых источников, Ришат Юзмухаметов был избран главой МО «Мирнинский район» осенью 2013 года. Через несколько лет – осенью 2018 года – он был переизбран на эту должность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх