На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Петербуржца обстрелял друг супруги в подъезде

В Санкт-Петербурге полиция Приморского района узнает детали семейного конфликта. Как сообщает корреспондент УтроNews, в ночь на понедельник, в экстренную службу поступило сообщение о том, что неизвестные люди приехали на BMW и начали расстрел в подъезде. Выяснилось, что стрельба началась из-за семейного конфликта. Двое супругов проводили время дома за распитием алкогольных напитков, рассказали в главном управлении МВД по Северной столице. Между ними началась ссора, во время которой они вышли на лестничную площадку. Жена зашла обратно в квартиру, демонстративно захлопнув дверь. Муж остался снаружи. Женщина испугалась агрессивного поведения супруга и позвонила знакомому, который прибыл в оперативном порядке. Он забежал в парадную, выстрелил около пяти раз по ногам мужа из травматического пистолета и уехал. Пострадавший отказался от медицинской помощи. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства и разыскивают стрелка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх