На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Актриса Пересильд отправится в космос

Названы имена тех, кто полетит на Международную космическую станцию для сьемок фильма. Это будут Юлия Пересильд и Клим Шипенко. Планируется, что полет состоится осенью. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на «Роскосмос».

Госкомиссия закончила отбор кандидатов на участие в полете. Было решено рекомендовать к назначению в основной экипаж Юлию Пересильд и Клима Шипенко.

Съемки фильма будут проходить на МКС. Уточняется, что старт экспедиции запланирован на 5 октября.

Напомним, что Юлия Пересильд – актриса театра и кино. Заслуженная артистка РФ. Она снялась в «Угрюм-реке», «Черновике» и др. Клим Шипенко – кинорежиссер, сценарист. Режиссер фильмов «Холоп», «Текст» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх