На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Армения скажет «стоп» турецким товарам?

Правительство Армении введет временный запрет на ввоз в страну турецких товаров. Он начнет действовать с 31 декабря текущего года. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте кабмина Армении.

Сообщается, что временный запрет на импорт турецких товаров вступит в силу с 31 декабря текущего года.

В сообщении также говорится: «Ограничение импорта прежде всего преследует цель безопасности, учитывая многочисленные подтвержденные факты пособничества и открытой поддержки Турцией военных действий, развязанных Азербайджаном против Республики Арцах».

Добавим: в столице РФ 20 и 21 октября прошли раздельные встречи главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с главой МИД Азербайджана и министром иностранных дел Армении. О встречах информирует МИД РФ.

В ходе бесед речь шла о ситуация в Нагорном Карабахе. Обсуждались неотложные вопросы, которые связаны с реализацией ранее достигнутых договоренностей о прекращении огня и создании условий для устойчивого урегулирования конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх