На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Белоруссия не хочет расставаться с матчами ЧМ?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что оснований для переноса матчей ЧМ по хоккею из столицы Блоруссии нет. Эта тема была затронута в ходе интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» (телеканал «Россия-1»), сообщает корреспондент УтроNews.

По мнению главы государства, оснований для того, чтобы ЧМ-2021 не прошел, нет. «Мы готовы хоть завтра чемпионат мира проводить», – добавил Александр Лукашенко.

По его словам, хоккейные арены столицы Белоруссии готовы для проведения матчей.

Напомним, что Чемпионат мира по хоккею 2019 года проходил в Словакии. Соревнования состоялись в мае. Выиграла тот ЧМ сборная Финляндии. На втором месте оказалась Канада. Бронзовые медали выиграла команда России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх