На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

На модернизацию здравоохранения направят больше 500 млрд

Зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова рассказала, что порядка 558 млрд рублей будет направлено на модернизацию первичного звена здравоохранения в ближайшие пять лет.

Эта тема была поднята в ходе совещания с региональными министрами и вице-губернаторами, отмечает корреспондент УтроNews.

«Сейчас мы видим на предстоящие пять лет 558 млрд руб. средств федерального бюджета и бюджетов регионов. 2021 год – это 100 млрд рублей, – сказала Татьяна Голикова и пояснила, что из них 89 млрд – федеральных средств и 11 млрд – региональных.

В конце января сообщалось, что Правительство РФ направит свыше 1 млрд рублей на выплаты медработникам за выявление онкологии.

Уточнялось, что более 1,1 млрд рублей получат территориальные органы Фонда обязательного медицинского страхования. Средства направят на спецвыплаты медработникам за выявленные онкологические заболевания у людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх