На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Иран поблагодарил Россию

Глава внешнеполитического ведомства Ирана Мохаммад Джавад Зариф поблагодарил российскую сторону за помощь в обеспечении Ирана вакциной против COVID-19. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции после встречи с коллегой из России Сергеем Лавровым, сообщает корреспондент УтроNews.

Мохаммад Джавад Зариф заявил: «Мы благодарим Россию за помощь в обеспечении вакциной Ирана». Он также выразил надежду, что скоро в Иране начнется производство вакцины «Спутник V».

Напомним, что Сергей Лавров находится с рабочим визитом в Иране. Сегодня состоялись переговоры глав МИД двух стран.

Ранее в МИД РФ информировали, что, кроме того, планируются также встречи с президентом Ирана и спикером Меджлиса.

«В рамках поездки главы МИД России предполагается обсудить широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, его политического, торгово-экономического и культурно-гуманитарного измерений», – сообщали в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх