На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Российская теннисистка прошла в финал

Российская спортсменка Вероника Кудерметова сыграла с Мартой Костюк в полуфинале турнира WTA в Абу-Даби и выиграла. Счет встречи 7:6 (10:8), 6:4 в пользу российской теннисистки, сообщает корреспондент УтроNews.

Таким образом, Вероника Кудерметова проходит в финал турнира. Там ей предстоит сыграть с Ариной Соболенко, которая является десятой ракеткой мира.

Вероника Кудерметова прокомментировала предстоящий финал.

Она рассказала, что у них с Ариной Соболенко дружеские отношения. Российская спортсменка считает, что их «ждёт интересный и увлекательный матч». «У меня нет ожиданий от завтрашнего финала, потому что Арина — теннисистка из топ-10, она играет невероятно. Здесь она выступает отлично», – добавила она.

Сейчас Вероника Кудерметова располагается на 46-й строчке в рейтинге WTA. Первая тройка рейтинга выглядит следующим образом: Эшли Барти, Симона Халеп, Наоми Осака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх