На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Барнауле случилось ЧП на ТЭЦ

На Барнаульской ТЭЦ-2 обрушилась часть трубы. Об этом говорится в публикации Сибирской генерирующей компании в Телеграме, сообщает корреспондент УтроNews.

Часть потребителей перевели на резервное питание.

Инцидент случился вчера вечером. Произошло частичное обрушение верхней части второй дымовой трубы Барнаульской ТЭЦ-2.

А в сообщении, опубликованном сегодня утром, говорится: «На время переключения части потребителей Барнаульской ТЭЦ-2 на резервные схемы теплоснабжения – от Барнаульской ТЭЦ-3 и Районной водогрейной котельной – может быть некоторое снижение параметров теплоснабжения у части жителей центральной части города, Потока, поселков Восточный и ВРЗ».

Ранее в этом месяце сообщалось об инциденте на Балаковской ТЭЦ-4. Там сработали автоматические системы защиты на оборудовании. Об этом писал ТАСС. Позднее стало известно, что компания «Т Плюс» завершила восстановительные работы на этой ТЭЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх