На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Матвиенко заявила, что границы будут открывать постепенно

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, при каком развитии событий границы с другими государствами откроются. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

В интервью РИА «Новости» спикер Совета Федерации отметила, что сейчас никто не может твердо сказать, когда они будут готовы открыть свои границы для жителей других стран.

«Мы внимательно следим за обстановкой. Рассчитываем, что как только она позволит, границы будут постепенно открываться», – пояснила Валентина Матвиенко.

Согласно данным в сообщении на сайте Роспотребнадзора, в мире по состоянию на сегодняшний день зарегистрировано 114 437 061 подтвержденный случай коронавируса. При чем по общему количеству выявленных случаев среди регионов мира на первой строчке располагается Американский регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх