На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Что Чубайс попросил у Путина перед увольнением из «Роснано»

Анатолий Чубайс рассказал о беседе с главой государства Владимиром Путиным перед увольнением из «Роснано». Сообщает корреспондент УтроNews.

Анатолий Чубайс рассказал, что общался с российским лидером Владимиром Путиным перед уходом из «Роснано». Об этом он поведал в программе «Итоги года-2020» (RTVI).

Он сообщил, глава государства сам ему предложил стать спецпредставителем Президента РФ. А еще Анатолий Чубайс рассказал, что не хотел иметь статус помощника Президента. И это его желание было услышано.

«В принципе, как правило, спецпредставитель — это помощник. Но в моем случае этого не произошло. И я этому рад. Именно об этом я просил Президента, да. И моя просьба была услышана», — сказал он.

Напомним, что ранее в «Роснано» произошли кадровые изменения. Сейчас председателем правления УК «Роснано» является Сергей Куликов, однако раньше руководил «Роснано» Анатолий Чубайс.

Однако без работы он не остался. Анатолий Чубайс был назначен спецпредставителем Президента РФ по связям с международными организациями. Указ «О специальном представителе Президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития» был опубликован на сайте Кремля в начале этого месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх