На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Японцам усложнили поход в туалет

В Токио (Япония) появились бетонные туалеты нового типа. Они были построены в районе Сибуя по проекту  Tokyo Toilet Project.

Как передает корреспондент УтроNews, сооружение представляет из себя лабиринты с массивными стенами. А прообразом для этого необычного проекта стала древняя японская хижина.

Каждый туалет состоит из 15 массивных стен. Они похожи по схеме на лабиринт. Незаметные входы приведут нуждающегося в одну из кабинок.

Автором проекта стало японское бюро Wonderwall. Архитекторы задумали этот проект с целью скрыть общественные туалеты. Чтобы они не привлекали к себе внимания.

«Дизайн сооружения как бы дистанцируется от каких-либо архитектурных концепций и элементов. Туалет просто небрежно стоит в парке, как, например, детские площадки, скамейки или деревья», — пояснили в бюро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх