На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Мать забила ребенка молотком

Жительница Кировграда Свердловской области забила молотком четырехлетнюю дочь, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел сегодня днем. В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Лермонтова в городе Кировграде тела девочки 2016 года рождения с признаками криминальной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 УК РФ (убийство малолетней). Обстоятельства дела выясняют сотрудники СКР. Тело ребенка нашел отец.

На данный момент известно, что семья не состояла на учете службы по делам несовершеннолетних. Девочка была единственным ребенком, она посещала детский сад. Родители ребенка сожительствовали, то есть официально брак не был зарегистрировал в органах ЗАГСа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх