На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Александр Новак утвержден на должность вице-премьера

Госдума на сегодняшнем заседании утвердила внесенные главой кабмина кандидатуры на должности вице-премьера РФ и пяти министров. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГД.

Итак, о каких кадровых переменах идет речь?

Александр Новак утвержден на должность заместителя председателя Правительства РФ. Александра Козлова утвердили на должность министра природных ресурсов и экологии РФ. Виталий Савельев теперь будет главой Минтранса РФ, а Ирек Файзуллин станет министром строительства и ЖКХ.

Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики становится Алексей Чекунков, а Николай Шульгинов будет главой Минэнерго РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх