На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Почему молодежь уезжает с Камчатки

Губернатор Камчаткого края Владимир Солодов в интервью «Известиям» рассказал о причинах, по которым активная молодежь уезжает из региона, сообщает корреспондент УтроNews.

По его мнению, первая причина – это возможности в столице «гораздо шире и разнообразнее». Но при этом он отмечает, что на Камчатке власти делают все для комфортного развития в любой сфере деятельности.

Также Солодов назвал возможной причиной отъезда молодежи недостаточный уровень жизни.

«Есть и другая составляющая, связанная с качеством жизни. Ее можно по-разному мерить, буквально на днях вышел очередной рейтинг, где Камчатка стала одним из лидеров Дальнего Востока по качеству жизни», – пояснил Солодов. Он отмечает, что ключевой задачей, которую нужно решить в ближайшие годы это отток молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх