На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В «Лыжне России» будут участвовать более 1,5 млн человек

Министр спорта Олег Матыцин заявил, что в этом году в «Лыжне России» примут участие более 1,5 миллиона человек, сообщает корреспондент УтроNews.

Мероприятие состоится 13 февраля. Центральной площадкой мероприятия станет олимпийский центр «Планерная» в Подмосковье.

Министр пояснил: «Лыжня России» пройдет в 39-й раз, это уважение к традициям, культуре, это самое массовое зимнее мероприятие во всем мире. Планируется, что на старт выйдут более 1,5 млн любителей зимнего спорта в 72 регионах».

Он считает, что данное мероприятие в очередной раз продемонстрирует любовь к спорту и здоровому образу жизни. Он поблагодарил всех руководителей субъектов, президентов федераций, а также Елену Вяльбе, которая выступает пропагандистом здорового образа жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх