На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Хмельницкая рассказала о том, почему в больнице

Актриса Алена Хмельницкая рассказала, почему оказалась в больнице. Она написала в Инстаграме пост на эту тему. Сообщает корреспондент УтроNews.

«Со мной все в порядке, я легла на несколько дней в больницу, чтоб ускорить процесс выздоровления и находиться 24 часа под наблюдением», – написала Алена Хмельницкая в Инстаграме. Текст она сопроводила видео, на котором видно, что актриса нахоиbтся в медучреждении и чистит помело.

Пользователи соцсети под постом желают актрисе выздоровления. Есть, например, такие комментарии: «Выздоравливайте поскорее!», «Алена, выздоравливайте поскорее, очень переживаем за Вас», «Скорейшего выздоровления, Алена!» и др.

Ранее актриса писала, что на фоне болезни появились сложности со сном. «P.S.Скажите , а кто – то из вас, на фоне Ковида , переставал спать ? Совсем ! Ни днём , ни ночью .При этом очень прилично себя чувствуя … ?», – писала она несколько дней назад.

Алёна Хмельницкая – актриса театра и кино. Снялась в фильмах «Сердца трёх», «Президент и его внучка», «Ландыш серебристый», «Три полуграции» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх