На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Песков оценил влияние освобождения Калви на инвестклимат РФ

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков оценил, может ли смена меры пресечения в отношении Майкла Калви сказаться на инвестклимате. Сообщает корреспондент УтроNews.

Напомним, что ранее Верховный суд РФ освободил из-под домашнего ареста Майкла Калви.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков придерживается мнения, что само по себе изменение меры пресечения не может сказаться никак на инвестиционном климате.

«Не думаю, что это имеет отношение к инвестклимату», — добавил он. Само решение суда Дмитрий Песков не стал комментировать.

В четверг (прим. 12 ноября) Верховный суд РФ изменил меру пресечения в отношении основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви и других фигурантов дела. Раньше был домашний арест, а теперь «запрет определенных действий».

Что под этим подразумевается? Например, им нельзя менять место жительства, нельзя выходить за пределы своих домов в ночное время, а еще этим людям запрещено посещать помещения банка «Восточный» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх