На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Кому присудили Нобелевскую премию по химии?

Нобелевская премия по химии 2020 года присуждена Эммануэль Шарпантье и Дженнифер Дудне. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на странице Нобелевской премии в Твиттере.

Сообщение на странице в Твиттере сопроводили картинкой с изображением лауреатов премии.

Уточняется, что Дженнифер Дудна и Эммануэль Шарпантье получили премию за разработку метода редактирования генома.

Ранее на этой неделе стали известны обладатели Нобелевской премии в области физиологии и медицины, Нобелевской премии в области физики. Нобелевскую премию по физике присудили Роджеру Пенроузу, Рейнхарду Генцелю, Андреа Гезу.

Нобелевская премия — одна из самых известных международных премий. Согласно информации из открытых источников, премия присуждается за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения и т. д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх