На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Как кабмин поддержит семьи с детьми?

В четверг — 29 октября — состоялось заседание кабмина. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте Правительства.

Глава кабмина Михаил Мишустин, говоря о том, что будет обсуждаться на заседании, сообщил: «Также рассмотрим вопрос о выделении в текущем году дополнительных средств для поддержки семей с детьми». Он рассказал, что будет направлено 5,5 млрд рублей на полное или частичное погашение ипотек за счет государства семьям, где после 1 января прошлого года появился на свет третий ребенок и последующие дети.

«Их родители могут получить 450 тыс. рублей на компенсацию платежа по жилищному кредиту» — отметил глава кабмина.

Обсуждались в ходе заседания и другие темы. Например, заходила речь о проекте федерального бюджета на следующие три года.

Напомним, что недавно ГД приняла в первом чтении проект закона о федбюджете на 2021 год и плановый период 2022–2023 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх