На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин и Пашинян обсудили происходящее в Армении

Российский лидер Владимир Путин вчера провел телефонный разговор с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. О деталях этой беседы сообщается на сайте Кремля, отмечает корреспондент УтроNews.

Собеседники поговорили о ситуации в Армении. Президент РФ высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона. Он также призвал все стороны к сдержанности.

Кроме того, в четверг также состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России с его коллегой из Армении. Тема была такая же.

«А.Г.Айвазян информировал о последнем развитии событий в Республике. С российской стороны подчеркнуто, что рассматриваем ситуацию как внутреннее дело Армении, рассчитываем на ее урегулирование в мирном русле», – говорилось в сообщении МИД РФ после разговора министров.

Напомним, что ранее Вооруженные силы Армении потребовали, чтобы премьер-министр и правительство ушли в отставку. Никол Пашинян назвал требование Генштаба попыткой военного переворота.

Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что российская сторона с тревогой наблюдает за развитием ситуации в Армении. При этом он добавил, что Кремль считает «это исключительно внутренним делом Армении».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх