На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Что обсудят Путин и Миллер

Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с председателем правления ПАО «Газпром». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на слова пресс-секретаря главы государства.

Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина на среду. По его словам, Президент проведет встречу с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Он также рассказал, что в ходе беседы Путин и Миллер обсудят, в частности, проекты компании и итоги работы «Газпрома» за первое полугодие.

Напомним: в марте этого года состоялась встреча Владимира Путина и Алексея Миллера. Председатель правления ПАО «Газпром» рассказала главе государства об итогах работы «Газпрома» в прошлом году и планах на текущий год.

Так, например, в ходе беседы он сообщил: «Если говорить о наших планах на 2020 год, инвестиционная программа запланирована в объеме 1 триллиона 80 миллиардов рублей». Он отметил, что финансовые возможности, финансовая устойчивость «Газпрома» полностью позволяет ее исполнить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх