На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

У Сергея Жигунова теперь новый статус?

Актер Сергей Жигунов и его супруга (теперь уже экс-супруга) Вера Новикова больше не женаты. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

В Инстаграме актер опубликовал пост, в котором показал фото свидетельства о расторжении брака. Фотография сопровождена текстом: «Пусть полежит здесь».

До этого они уже расставались. Это произошло больше десяти лет назад. Они тогда развелись, однако через некоторое время снова сошлись.

Напомним, что Сергей Жигунов — актер кино и телевидения. Он снялся в таких фильмах, как: «Гардемарины, вперед!», «Сердца трех», «Принцесса на бобах», «Моя прекрасная няня» (сериал) и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх