На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Ле Пен подвергла критике подход ЕС к России

Глава французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен высказала свое мнение о позиции Евросоюза по отношению к России. Она считает, что произвольная позиция и введенные ЕС в отношении РФ санкции «являются исторической и геополитической ошибкой». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на интервью газеты «Комсомольская правда».

«Лидеры ЕС не уловили смысл потрясений истории, они все еще застыли в холодной войне со взглядами, обращенными исключительно к Соединенным Штатам и их вооруженному крылу – НАТО», – сказала французский политик, продолжая отвечать на вопрос об отношениях ЕС и РФ.

Она считает, что отношения с российской стороной важны и необходимы.

Напомним, что в отношении России действует ряд санкций, в том числе и санкционные меры Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх