На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Быкова заподозрили в причастности к подстрекательству

СК проверяет предпринимателя на причастность к подстрекательству к убийству. Об рассказали в СК, сообщает корреспондент УтроNews.

На сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия отмечается, что в производстве находится уголовное дело, возбужденное в отношении Анатолия Быкова по ч. 1 ст. 210 Уголовного кодекса РФ (руководство преступным сообществом).

В сообщении СК также говорится: «В ходе расследования данного уголовного дела следствием получены данные о причастности Быкова к совершению преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (подстрекательство к убийству)».

По предварительной версии следствия, в 2004 году Анатолий Быков склонил своего знакомого убить Андрея Грабовского, который был вице-президентом федерации бокса Красноярского края. Позднее была расстреляна машина, в которой находился Андрей Грабовский. Однако он сумел увести автомобиль с линии обстрела. Благодаря чему он спас себе жизнь.

В СК уточнили, что проводится сбор и закрепление доказательств, которые были получены следственным и оперативным путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх