На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Люди назвали самые привлекательные для переезда города

Согласно итогам опроса, респонденты считают наиболее привлекательными городами для переезда Москву, Петербург и Сочи. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.

В опросе «Работа.ру», данные которого приводит издание, приняли участие более 9 тыс. пользователей сервиса.

51% респондентов сообщили, что не готовы сейчас к переезду в другой город. Переехать в столицу России мечтают 22% опрошенных, в Петербург — 14%, в Сочи — 10%. Еще 8% хотели бы перебраться в Краснодар, а 3% — в Калининград, Екатеринбург или Казань.

В январе 2021 года ВЦИОМ опубликовал итоги опроса о жилье.

Согласно данным опроса, при выборе места жительства наиболее важными факторами для респондентов являются: социальная инфраструктура в пешей доступности (56%), транспортная доступность (51,5%), территориальная расположенность (40,7%), качество постройки здания (39,9%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх