На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин и Лукашенко встретятся «один на один»

Переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко состоятся в формате «один на один». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на БЕЛТА.

По данным агентства, президенты поговорят о состоянии и перспективах развития двустороннего сотрудничества в различных областях, обсудят тематику союзных отношений, рассмотрят международную проблематику и т. д.

Напомним: ранее стало известно, что в понедельник — 14 сентября — состоится встреча лидеров. Александр Лукашенко посетит Россию с рабочим визитом.

Отметим, что это первый визит Александра Лукашенко в Россию после выборов главы государства в Белоруссии, которые состоялись в августе этого года.

Однако недавно (в сентябре) состоялись переговоры главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с главой МИД Белоруссии Владимиром Макеем. Встреча проходила в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх