На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Меладзе и Джанабаева рассказали о радостном событии

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой пополнение. На свет появилась девочка. Об этом звезды рассказали в постах в Инстаграме, сообщает корреспондент УтроNews.

Певец разместил в соцсети фотографию, которая была сделана во время беременности супруги, и сообщил о рождении дочери. «В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!!!», – написал артист.

Альбина Джанабаева тоже опубликовала пост. «Люблю апрель….. Может быть потому что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди…. И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днём, раз и навсегда ……На Свет появилась наша девочка», – написала она. При этом имя дочери не указано.

Пост собрал немало поздравительных комментариев. Есть, например, такие: «Альбина, поздравляю! Будет еще один цветочек в Вашем саду)))», «Поздравляю Вас!», «Еще одна красотулечка. Поздравляю» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх