На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Юлианна Караулова поделилась радостной новостью

В новом музыкальном клипе на песню «Так сильно» Юлианна Караулова показала округлившийся животик. Певица ждет ребенка. Сообщает корреспондент УтроNews.

Догадки о беременности певица подтвердила и в Инстаграме. Она опубликовала фото с округлившимся животом и написала: «Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью».

Пользователи соцсети поздравляют артистку с грядущим прибавлением. Вот некоторые из комментариев: «Ю, поздравляю. Легкой беременности это такое чудо», «Как же я за вас рад», «Поздравляю с этим чудом» и др.

В другом посте артистка выразила людям благодарность. «Ребята, спасибо всем огромное за поздравления! Мы очень счастливы и я очень рада, что вы теперь тоже вместе с нами» – написала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх