На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Центробанк объяснил, почему рекомендует ограничить выдачу денег в банкоматах

В Банке России объяснили рекомендации кредитным организациям ограничить функции выдачи и приема банкнот в некоторых банкоматах. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. В пресс-службе отметили, что эти рекомендации затрагивают аппараты, работающие в режиме рециркуляции. При этом они не будут отключены, а продолжат функционировать в режиме обычных банкоматов. «Рекомендовано отключить лишь режим рециркуляции. Возможность выдачи и приема наличных сохранится», — отметили в ЦБ, отметив, что традиционных банкоматов это не касается. Центробанк ранее рекомендовал банкам ввести ограничение на выдачу купюр в банкоматах в условиях коронавируса в РФ. Предлагается также на регулярной основе проводить дезинфекцию устройств, которые осуществляют передачу наличных. Это касается и банкоматов с терминалами, находящимися в помещениях банка и за его пределами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх