На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Кабмин Нидерландов уходит в отставку

СМИ стало известно о планах кабинета министров Нидерландов уйти в отставку. И это связано с произошедшим скандалом с детскими пособиями. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на NL Times.

По информации издания, правительство Нидерландов намерено уйти в отставку на фоне громкого скандала с пособиями на детей. Уточняется, что премьер-министр страны Марк Рютте подаст официальное прошение об отставке действующего кабмина королю.

Поясняется, что скандал разгорелся в связи с тем, что тысячи родителей в Нидерландах были ошибочно обвинены в злоупотреблении системой детских пособий. Более того, их обязали вернуть полученные средства обратно. А это негативно отразилось на финансах людей.

Примечательно, что как раз этой весной в Нидерландах должны состояться выборы.

Напомним, что предыдущие выборы прошли в Нидерландах в марте 2017 года. Лидером на тех выборах оказалась Народная партия за свободу и демократию (НПСД). Она получила 33 из 150 мест в парламенте.

Марк Рютте — политик, действующий премьер-министр Нидерландов, лидер Народной партии за свободу и демократию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх