На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Названа дата встречи Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков назвал дату встречи Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко, сообщает корреспондент УтроNews.

Она пройдет 22 февраля. Он отметил, что ожидаются длительные переговоры, так как на повестке дня обсуждение двусторонних отношений и обмен мнениями по международной проблематике.

Песков добавил, Лукашенко «наверняка есть, о чем проинформировать российского Президента, только что завершилось Всенародное собрание». Долгое время Песков не называл дату и темы переговоров.

Ранее глава МИД Белоруссии Владимир Макей 12 февраля сказал, что встреча состоится в конце февраля. 18 февраля сам Лукашенко сказал, что переговоры пройдут в 20-х числах февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх