На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Начата проверка по факту ДТП на Садовом кольце

Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшей в столице России аварии с участием нескольких автомобилей, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

Сообщается, что авария произошла сегодня по адресу: Смоленская площадь д.13/21 при выезде из тоннеля в сторону Смоленской площади на внешней стороне Садового кольца. Случилось столкновение пяти транспортных средств.

По предварительным данным, водитель одной из машин выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другими транспортными средствами.

По данным МВД, в результате аварии пострадала одна женщина, ее госпитализировали.

По факту этого ДТП проводится проверка.

По словам блогера Эдварда Била, в момент ДТП за рулем его машины Audi RS 6 Avant был его друг, а сам блогер только приехал на место аварии, чтобы разобраться в случившемся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх