На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Жириновский рассказал где должны спать супруги

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал супружеским парам спать в разных кроватях и комнатах, а еще лучше в разных квартирах – по соседству, сообщает корреспондент УтроNews.

Так по его мнению супруги будут успевать соскучиться.

«Когда рядом квартира, на одной лестничной клетке, но у вас разные квартиры, тогда вы каждый раз встречаетесь, как на свидание, вы соскучились, у вас есть желание побыть вместе, необязательно, что это закончится близкой связью, может, вы просто чай попьете», – пояснил свою позицию политик.

Он также высказался на тему публичных домов заявив, что у открытия таких заведений есть положительный эффект – снижается число убийств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх