На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Маск продал акции Tesla на 25,6 млн

Брат Илона Маска Кимбал продал акции Tesla Inc на сумму 25,56 миллионов долларов, сообщает корреспондент УтроNews. Данные взяты из документов, которые направлены в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Известно, что Кимбал является младшим братом руководителя Tesla и входит в состав совета директоров компании. Таким образом, теперь его пакет составляет около 599,7 тысяч акций.

Рыночная стоимость составляет около 490 миллионов долларов.

Кимбал Маск — предприниматель, ресторатор и шеф-повар, а также исполнительный директор и соучредитель The Kitchen Restaurant Group, которой принадлежат рестораны в Колорадо, Чикаго, Кливленде, Мемфисе и Индианаполисе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх