На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Грузия осталась без премьера

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил об отставке, передает корреспондент УтроNews.

Причиной послужили разногласия в команде по ситуации вокруг Ника Мелия.

Слухи о его отставке появились 12 февраля. Тогда он говорил, что в Грузии очень много нерешенных проблем, а оппозиционные партии не хотят участвовать в политической жизни и распространяют слухи о его отставке.

Отметим, что накануне днем тбилисский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры изменить меру пресечения на арест председателю партии «Единое национально движение» Ника Мелии.

Во вторник он был лишен депутатской неприкосновенности парламентом, после чего прокуратура обратилась в суд с ходатайством избрать ему арест в виде меры пресечения за то, что он отказался платить избранный ранее залог в размере 40 тысяч лари. Судебное заседание проходило более шести часов.

Сейчас Мелия находится в здании офиса своей партии, а оппозиционеры из разных партий взяли под охрану здание и заявляют, что не выдадут правоохранителям Мелию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх