На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Где лучше встретить этот Новый год

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович порекомендовала россиянам отпраздновать предстоящий праздник дома. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

« я бы точно рекомендовала посмотреть в этом году, как мы можем его (прим. Новый год) провести дома», — отметила Мелита Вуйнович.

Она также отметила, что посещение концертов и иных развлекательных мероприятий допустимо только при сохранении дистанции между людьми.

Добавим: за последние сутки в РФ выявлено 26 338 новых случаев коронавируса. Такие данные представлены в сообщении на сайте Роспотребнадзора. Лидером по этому показателю все также остается столица России: за последние сутки в Москве выявлено 6511 новых случаев. На втором месте Петербург, на третьем — Московская область.

В другом сообщении на сайте говорится, что в мире по состоянию на 30 ноября зарегистрировано 62 642 216 подтвержденных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх