На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В МИД отреагировали на новые антироссийские санкции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала новые антироссийские санкции США. Ее комментарий приведен на сайте российского внешнеполитического ведомства, сообщает корреспондент УтроNews.

«Запутавшись в собственных внутренних проблемах, Белый дом вновь пытается культивировать образ внешнего врага» – отметила Мария Захарова и добавила, что российская сторона не раз комментировала данную американскую политику, которая лишена логики и смысла.

«Абсурдность торжествует, когда поводом для введения санкций объявляется намеренно устроенная провокация с якобы «отравлением» А.Навального некими «боевыми химикатами»», – заявила Мария Захарова.

Она подчеркнула, что все это – лишь повод для продолжения вмешательства во внутренние дела РФ. По словам Марии Захаровой, мириться с этим Россия не будет. Она подчеркнула, что российская сторона будет реагировать, исходя из принципа взаимности.

Напомним: вчера стало известно, что американская сторона вводит санкции в отношении семи российских должностных лиц. И эти ограничительные меры вводятся из-за ситуации вокруг Алексея Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх